Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Разрушенный склад в Красноярске продают за 74 млн. рублей

Разрушенный склад в Красноярске продают за 74 млн. рублей

17 Марта 2015

Администрация Красноярска выставила на аукцион склады в переулке Телевизорном, один из которых частично обрушился в ноябре 2014 года. 

Как сообщается, единым лотом на торги выставили шесть зданий 1970-1980 годов постройки и прилегающие к ним земельные участки в районе переулка Телевизорный, 6а. Сейчас они принадлежат муниципалитету и не эксплуатируются. 

Общая площадь объектов недвижимости составляет почти 6,9 тыс. кв. м, земельных участков - 14,6 тыс. кв. м. Начальная цена лота - 74,4 млн. рублей. Аукцион намечен на 28 апреля. 

По данным информационного агентства "Пресс-лайн", 22 ноября у склада в переулке Телевизорный, 6а обрушилась стена. Как выяснилось, ее на кирпичи без разрешения разбирали несколько человек. В результате происшествия один из них погиб, трое пострадали. 

После инцидента руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрей Шлома заявил, что здесь планируется построить общественно-деловые и логистические центры.



дата: 17.03.2015 15:12:37    просмотров: 1381

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом