Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В складском комплексе "Технопарк" арендовали целый корпус

В складском комплексе "Технопарк" арендовали целый корпус

27 Марта 2015

Дистрибьютор высокотехнологичных отделочных материалов на территории России - группа компаний "Опус" - подписала долгосрочный договор аренды 6 тыс. кв. м в складском комплексе класса А "Технопарк", расположенном в подмосковном Щелково. 

По данным компании Colliers International, выступившей консультантом сделки, новый арендатор полностью занял первый корпус логистического комплекса. Сообщается, что на арендованных площадях "Опус" разместит новый распределительный центр, а также склад строительных и отделочных материалов. 

Высококлассный складской комплекс "Технопарк" расположен на участке площадью 14 гектаров в промышленной зоне города Щелково, в 20 км от МКАД по Щелковскому шоссе. В настоящий момент в непосредственной близости от объекта строится объездная трасса вокруг Щелково. Общая площадь логистического терминала составляет порядка 60 тыс. кв. м. 

Отличительной особенностью проекта является его концепция, предполагающая сдачу в аренду или продажу складских помещений класса "А" площадью от 5 тыс. кв. м, расположенных в отдельно стоящих зданиях. Формат логопарка позволяет также строить складские здания "под ключ" в формате built-to-suit. 

Девелопером проекта выступает компания VS real estate, в портфеле которой более 300 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. 
дата: 27.03.2015 13:48:13    просмотров: 1564

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел