Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Калашников" строит склад за 270 млн. рублей

"Калашников" строит склад за 270 млн. рублей

27 Марта 2015

Ижевский оружейный концерн "Калашников" в рамках второго этапа комплексной программы модернизации приступил к строительству нового центрального склада площадью в 10 тыс. кв. м в Ижевске. 

Как сообщается на сайте концерна, что общий объем инвестиций в проект составит 270 млн. рублей. Завершить работы и ввести склад в эксплуатацию планируется уже в первом квартале 2016 года. 

Новый складской комплекс будет состоять из 34 складских и административных помещений, оснащенных передовыми автоматизированными системами хранения и сортировки продукции. Предполагается, что комплекс обеспечит возможность приема, хранения и подготовки для передачи на производство широкого спектра сырья, комплектующих и материалов. Новый складской корпус также позволит поддерживать высокий уровень хранения материалов, гарантируя при этом их сохранность от ржавчины и коррозии. 

Ожидается, что строительство современного складского комплекса позволит своевременно обеспечить производственные цеха необходимыми расходными материалами, повысить эффективность процессов производственного планирования и обеспечить бесперебойную закупку материалов для серийного производства. 
дата: 27.03.2015 13:49:51    просмотров: 1593

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом