Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Подмосковье лидирует по строительству складов и логистических центров

Подмосковье лидирует по строительству складов и логистических центров

11 Апреля 2015

Московская область не испытывает дефицита в складских площадях, сообщил заместитель председателя регионального правительства Денис Буцаев в четверг.

"Я не припомню такого, чтобы у нас в Московской области был высокий дефицит складских площадей. (…) Мы первые во всей стране с точки зрения строительства складов и логистических центров", - сказал Д.Буцаев на пресс-конференции в Москве.

По его словам, этот сектор интенсивно развивается и количество проектов, реализующихся на территории Московской области в области строительства складов "грандиозен".

Д.Буцаев добавил, что для Московской области этот сектор экономики является не приоритетным, но очень важным с точки зрения развития сопутствующих структур. "Любой бизнес, который приходит на территорию Московской области так или иначе заинтересован в том, чтобы иметь складские помещения", - отметил зампред.


Источник: Интерфакс


дата: 13.04.2015 11:30:47    просмотров: 1491

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы