Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Первый БИТ" разработал новое решение для управления складской логистикой

"Первый БИТ" разработал новое решение для управления складской логистикой

14 Мая 2015

Система разработана специально для торговых и производственных компаний, а также компаний, представляющих услуги ответственного хранения

Компания "Первый БИТ" объявила о выводе на рынок нового решения "БИТ:ЛИС" (Логистическая Информационная Система), предназначенного для комплексной автоматизации работы склада.

Система разработана специально для торговых и производственных компаний, а также компаний, представляющих услуги ответственного хранения. Благодаря своей ценовой доступности, "БИТ:ЛИС" дает возможность осуществлять комплексную автоматизацию не только крупных складов, но и складов средней или малой величины.

Решение автоматизирует процесс движения и размещения товара, управление приемкой, отгрузкой и другими складскими операциями.

В линейку БИТ:ЛИС входит 3 продукта: "БИТ:ЛИС. Адресный склад" для автоматизации участков приемки и списания товара со склада; "БИТ:ЛИС. Умный склад" для формирования рекомендаций по размещению и отбору товара и "БИТ:ЛИС. Производительный склад" для полной автоматизации всех складских операций, в том числе размещения и отбора.


Источник: Первый БИТ


дата: 14.05.2015 16:28:21    просмотров: 1286

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом