Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

XIV Практическая конференция «Управление современным складом»

XIV Практическая  конференция  «Управление современным складом»

XIV Практическая  конференция

«Управление современным складом»

 

Дальневосточная торгово-промышленная палата совместно с компаниями AXELOT, Honeywell, Comitas, фирмой «1С» и при информационной поддержке Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей приглашают принять участие в Практической конференции «Управление современным складом».

 

Мероприятие пройдет 4 июня 2015 года в Хабаровске.

Начало регистрации – в 10.00.

Тематика конференции выбрана с учетом потребности компаний в действенных инструментах оптимизации и повышения эффективности своих бизнес-процессов. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам.

В ходе конференции прозвучат доклады, всесторонне освещающие практические вопросы управления складскими комплексами:

·  Эксперты в области логистики представят обзор новейших трендов и инноваций складского менеджмента.

·  Ведущие специалисты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России системы «1С:WMS», расскажут о новых возможностях программного решения.

·  Эксперты компании Honeywell, мирового лидера в технологиях RFID и штрихкодирования, расскажут о практическом использовании различных моделей принтеров и особенностях маркировки.

·  Представители компании COMITAS, занимающей видное место на рынке автоматизации процессов хранения, обработки и передвижения товаров и грузов на складских и производственных площадях, расскажут о новейших тенденциях в области стеллажного оборудования.

·  Участники проектов поделятся своим опытом автоматизации складов, на практических примерах рассмотрят основные этапы этого процесса. 

 

В фойе конференции будет организована демонстрация самых разнообразных технологий и оборудования, предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада.


Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня!             


Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: om@axelot.ru, +7(495)961-26-09. 

дата: 18.05.2015 18:20:13    просмотров: 3317

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»