Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

МОЛКОМ открыл новый таможенный склад

МОЛКОМ открыл новый таможенный склад


На территории логистического комплекса МОЛКОМ с 25 мая 2015 г. заработал новый таможенный склад. Таможенные терминалы МОЛКОМ располагаются на площадке логистического комплекса в г. Пушкино в 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Благодаря увеличению площади таможенных складов МОЛКОМ не только расширяет спектр услуг для своих клиентов, но и планирует активную экспансию на рынке таможенных услуг. Новый таможенный склад площадью более 2000 кв. м. позволяет оказывать услуги по таможенному оформлению практически всех категорий грузов.

«Размещение таможенных терминалов на одной площадке со складами ответственного хранения дает возможность клиентам МОЛКОМ существенно оптимизировать логистические модели, сократить расходы на транспортировку товаров, а также позволяет в более сжатые сроки проводить внешнеторговые сделки и без потерь осуществлять импорт грузов.

Одним из ключевых преимуществ компании МОЛКОМ является комплексный подход к решению коммерческих задач каждого клиента. Такой комплексный подход включает в себя работу с грузами от склада поставщика/производителя в любой точке земного шара до конечного потребителя (магазина/склада заказчика)», - комментирует Игорь Сусанов, коммерческий директор логистической компании МОЛКОМ.

 

Справка о компании

 

Логистическая компания МОЛКОМ – 3PL- оператор, предоставляющий полный спектр услуг в области комплексной логистики и управления цепочками поставок с 1990 года. МОЛКОМ занимает лидирующие позиции в сфере обработки высокооборачиваемых грузов, штучной подборке, предпродажной подготовке по качеству сервиса.

 

Одной из ключевых специализаций МОЛКОМ является сервис по комплексному логистическому обслуживанию интернет-магазинов.

 

МОЛКОМ располагает собственными современными складскими терминалами общей площадью более 150 000 квадратных метров, предназначенными для хранения и обработки разных типов грузов (автозапчасти, косметика и парфюмерия, одежда, обувь, электроника и бытовая техника, аксессуары, лекарственные  препараты).

 

Среди клиентов МОЛКОМ ведущие международные и российские компании: Dostavka.ru, Рив Гош,  diHouse, IBM, Hewlett PackardEstee Lauder, аптечная сеть Ригла, Bourjois и др.

дата: 01.06.2015 18:11:32    просмотров: 1481

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей экспедиторами Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками