Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

На Урале поднимут тему логистики в торгово-промышленной кооперации в рамках Иннопром-2015

На Урале поднимут тему логистики в торгово-промышленной кооперации в рамках Иннопром-2015


Новость. 09 июля 2015 года в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2015» в Екатеринбурге состоится панельная дискуссия  «Логистика в торгово-промышленной кооперации   на евроазиатском экономическом пространстве». Организаторами выступят совместно Комитет  по логистике ТПП РФ и НО «Уральская логистическая ассоциация».


Участники дискуссии намерены определить тенденции повышения конкурентоспособности при организации сетевой кооперации торгово-промышленных компаний на евро-азиатском экономическом пространстве. В качестве экспертов выступят заместитель генерального директора по логистике ОАО «ТМК» Михаил Аненков, директор направления комплексных транспортных решений ООО «Сименс» Рольф Эпштайн, вице-президент FESCO Александр Исурин, генеральный директор «Транс Евразия Лоджистикс Гмбх» Андре Хемпель и генеральный директор логистической компании КИТ Михаил Попов. Модератором дискуссии заявлен председатель Комитета ТПП РФ по логистике, профессор, доктор экономических наук Олег Дунаев.


Участники бизнес-мероприятия обсудят такие вопросы, как формы и методы сетевой кооперации промышленных предприятий при создании новых коммерческих продуктов России, Китая и Евросоюза; механизмы развития логистики на Урале для создания новых коммерческих продуктов при промышленной кооперации и др. Среди приглашенных лиц к дискуссии - представители органов власти, ФТС, ОАО РЖД,  руководители промышленных и торговых предприятий,  ведущих транспортных и экспедиторских компаний, руководители отраслевых союзов и общественных организаций.


Ссылка на деловую программу дискуссии


Информационный партнер дискуссии - Коммуникационная группа Ekbpromo,

7 (343) 328-77-07

e-mail info@ekbpromo.ru

дата: 18.06.2015 17:50:23    просмотров: 1004

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами