Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания Familia арендовала 9 948 кв.м. в ПСК «Современные складские технологии»

Компания Familia арендовала 9 948 кв.м. в ПСК «Современные складские технологии»

13 Октября 2015


Компания Familia арендовала 9 948 кв.м. в производственно-складском комплексе класса А «Современные складские технологии». Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci. Договор аренды заключен на 10 лет.


ПСК "Современные Складские Технологии" расположен в 31 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, на участке 59.4 га в Раменском районе Московской области. Комплекс состоит из шести складских корпусов общей площадью 290 тыс. кв.м. 


Согласно данным S.A. Ricci, в III квартале 2015 года был зафиксирован высокий уровень спроса на складские помещения со стороны компаний, занятых в розничной торговле. Если по итогам I полугодия ритейлеры занимали 43% общего поглощения, то по итогам 9 месяцев данный показатель составил 76%. 


Familia. Справка.


Сеть универмагов Familia - основоположник и лидер российского off-price ритейла в сфере реализации товаров народного потребления. Familia включает в себя более 100 магазинов и охватывает крупнейшие города России и главные населенные пункты Московской области. Член Американской торговой палаты в России.


Справка о компании S.A. Ricci


S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, покупке жилой элитной недвижимости, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости. В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии International Property Awards.

дата: 13.10.2015 14:56:46    просмотров: 888

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании