Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Астане представили новый транспортно-логистический центр

Астане представили новый транспортно-логистический центр

15 Октября 2015


В Астане презентовали новый транспортно-логистический центр, построенный в рамках реализации программы "Нурлы жол".


На площади в 46 гектаров разместились склады, контейнерный терминал и торгово-дистрибуционный центр. По словам авторов проекта, аналогов этому комплексу в Казахстане нет. В ТЛЦ предоставляют полный спектр логистических услуг: от приемки и хранения – до отгрузки. А передовые технологии позволяют хранить различные товары – от продуктов питания до бытовой химии. 



По словам специалистов, подобные мультимодальные хабы в ближайшее время появятся на юге, западе Казахстана и на границе с Китаем. 



"Мы предоставляем современные услуги, соответственно, местные компании будут поднимать свои стандарты. Мы установили высокую планку и намерены совместно с поставщиками ее держать. Для города это даст позитивный эффект, потому что конечные потребители получат в оперативном режиме необходимый товар", – отметил в интервью телеканалу директор транспортно-логистического центра Евгений Киршин.
дата: 15.10.2015 16:34:48    просмотров: 1091

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»