Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Пресс-релиз В Санкт-Петербурге на форуме «Бизнес с Китаем» выработают решения по преодолению вызовов российско-китайской оптовой торговли

Пресс-релиз

В Санкт-Петербурге на форуме «Бизнес с Китаем» выработают решения по преодолению вызовов российско-китайской оптовой торговли

           

 9-10 декабря в Петербурге на площадке ВК «Ленэкспо» компания «Вектор-экспо» организует VI российско-китайский форум «Бизнес с Китаем: оптовая торговля». Его участники обсудят существующие проблемы оптово-торгового бизнеса России и Китая и выдвинут практические предложения по их решению.

             

Форум «Бизнес с Китаем» - ведущая площадка для обсуждения вопросов российско-китайского бизнеса, ежегодно собирающая более 2,5 тыс. человек. Основной темой Шестого Форума станут актуальные вопросы российско-китайской оптовой торговли. В фокусе внимания - поставки электроники, товаров для дома, одежды и обуви.

 

Помимо экспертных сессий для импортеров, экспортеров и онлайн-ритейлеров, где будут обсуждаться стратегические вопросы импорта и экспорта, инструменты финансирования ВЭД, а также изменения, произошедшие в работе с Китаем, деловая программа Форума включит в себя секции по анализированию ситуации на рынке российско-китайской онлайн-торговли. В частности, в форуме планируется участие лидеров локального и трансграничного онлайн-ритейла - Aliexpress, JD.COM, DHGate, Ulmart, E96 и другие.

 

Отдельным направлением работы Форума станут закупочные секции с участием российских оптовых компаний и онлайн-рителеров по трем основным категориям товаров: электроника, товары для дома и строительства, одежда и обувь.

 

Управляющий партнер компании «Вектор-экспо» Альфред Хамзин считает, что Форум является уникальным в своем роде бизнес мероприятием, представляющим собой площадку доверия, место встречи успешных предпринимателей сферы российско-китайской оптовой торговли для получения контактов, обмена опытом и обсуждения самых важных вопросов отрасли.

Контактное лицо от организаторов: Аделина Ишмуратова, +7 911 115-86-14

дата: 02.11.2015 12:30:48    просмотров: 2682

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов уходят с сети 10 признаков Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании