Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Логистика Пермского края 2015: Эффективные решения для склада и транспорта

conf_trc_ekbpromo_logo

КГ EKBPROMO и выставочный центр «Пермская ярмарка»

приглашают Вас на конференцию

«Логистика Пермского края 2015:

Эффективные решения для склада и транспорта»

4-й выставки продовольственных товаров, сырья, оборудования и технологий для их производства, а также всех видов пищевой упаковки


Дата: 02 декабря 2015 г. (среда)

Место проведения: г. Пермь, выставочный центр «Пермская Ярмарка», бульвар Гагарина, 65, Павильон №1, конференц-зал №2, второй этаж.

Начало регистрации: 13.30   Время проведения: 14.00 – 18.00

 

Описание:

 

В последние годы Пермский край привлекает все большее внимание в качестве транспортно-логистическего хаба. Это обусловлено постепенным развитием необходимой инфраструктуры для привлечения в регионы новых сетевых компаний, предприятий ТНП и т.д. Основные тенденции и перспективы развития транспортной и складской логистики Пермского края обсудят участники конференции.

 

ЭКСПЕРТЫ:

  1. ТИМОФЕЙ БЕЗДЕНЕЖНЫХ, начальник отдела инвестиционных проектов Агентство содействия инвестиций Пермского края

  2. РУСЛАН ГОТЫЖЕВ, директор направления по работе с логичестическими операторами департамента складской недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва)

  3. АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ, менеджер по ключевым проектам «Антор Бизнес Решения» (г. Москва)

  1. АЛЕКСАНДР ЛАГУНОВ, исполнительный директор компании «First Logistik» (г. Москва)
  2. ЮРИЙ БОЛЬШАКОВ, генеральный директор компании «Складская логистика» (г. Москва)

и другие

 

Планируется практическая выездная экскурсия на один из логистических комплексов Перми.

 

Темы для обсуждения:

- Обзор рынка оптовой торговли Пермского края

- Обеспечение безопасности цепи поставок

- Основные тенденции складской логистики в Пермском крае

- Ответственное хранение грузов

- Автоматизация транспортной и складской логистики

- Спутниковый мониторинг транспорта

 

Аудитория круглого стола – 100-150 персон. Это оптовые компании, логистические компании, ритейлеры, девелоперы складских площадей, брокеры, арендаторы, грузоперевозчики, СМИ и т.д.

 

Форматы работы: доклады, презентации, дискуссии, живое общение

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ для профильных игроков рынка при условии регистрации. Для этого необходимо просто сообщить Ваше ФИО, должность и компанию на info@ekbpromo.ru




02 декабря 2015 г. в Перми пройдет отраслевая конференция для логистов


Новость. 02 декабря 2015 г. состоится ежегодная конференция «Логистика Пермского края 2015: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие пройдет на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, дом 65, павильон №1). Поддержку оказывает Knight Frank и Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум». Конференция входит в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике, которые охватывают такие города, как Пермь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток и Казань и др.


В Перми конференция пройдет в третий раз и объединит ведущих специалистов в сегменте складской недвижимости и транспортной логистики. По информации компании Логопарк.ру, в настоящее время в городе общий объем складских помещений оценивается порядка в 420 000 кв.м., в том числе класс А – 47 000 кв.м., класс B – 43 000 кв.м. При этом, как говорят эксперты,


потребности бизнеса в складах высокого уровня – класса «А» и «B» – удовлетворены лишь на 5-10% в Перми. Из-за дефицита ритейлеры и производственные компании вынуждены сами строить под свои нужны логопарки.


02 декабря на конференции «Логистика Пермского края 2015» планируется обсудить вопросы строительства новых складских комплексов в регионе. Кроме того, исполнительный директор First Logistik (г. Москва)  Александр Лагунов расскажет об эффективных инновациях в сегменте хранения. А менеджер по ключевым проектам «Антор Бизнес Решения» (г.Москва) Александр Денисов сделает доклад на тему транспортной автоматизации.


Также будут подняты такие вопросы, как реализация логистических концепций в Прикамье, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и другое.


Оргкомитет конференции
Коммуникационная группа Ekbpromo

(343) 328-77-07

Моб. +7-950-551-3110


Skype: ekb_promo

дата: 18.11.2015 17:43:28    просмотров: 1618

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике