Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Уникальный логистический парк открыли в Солнечногорском районе

Уникальный логистический парк открыли в Солнечногорском районе

Уникальный логистический парк «Шерризон-Норд» открыли в Солнечногорском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Площадь нового парка – 55 тысяч квадратных метров. Он расположен недалеко от международного аэропорта «Шереметьево» и трех федеральных трасс.

«С точки зрения логистики наша площадка уникальна», - считает генеральный директор парка.

Глава района Александр Якунин, который перерезал красную ленточку в ходе торжественной церемонии открытия, отметил, что новый парк даст возможность трудоустроить почти 200 жителей муниципалитета.

«Это возможность работать «дома» (там, где живешь), не тратя время на электрички в Москву и обратно», - пояснил Якунин.

В свою очередь заместитель министра инвестиций и инноваций Вадим Песочинский добавил, что, по его наблюдениям, район активно развивается, он становится очень привлекательным для инвесторов.

Напомним, в соответствии с задачей, поставленной губернатором Подмосковья, регион должен стать лидером по привлечению инвестиций к 2020 году.

дата: 11.12.2015 12:17:53    просмотров: 1232

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании