Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Складской комплекс площадью около 17 тыс. кв. м готовится к сдаче в Реутове

Складской комплекс площадью около 17 тыс. кв. м готовится к сдаче в Реутове

19 Декабря 2015


Завершается итоговая проверка строительства складского комплекса в Реутове, его планируют ввести в строй до Нового года, сообщила пресс-служба Главгостсройнадзора Московской области в среду. Об этом пишет 
"Интерфакс".

"Инспекторский состав областного Главгостсройнадзора завершает итоговую проверку строительства второй очереди складского комплекса и офисного здания, расположенного возле автомагистрали "Москва - Нижний Новгород" в Реутове. Объект планируется к вводу в этом году", - говорится в сообщении. 

В нем уточняется, что общая площадь объекта - свыше 16,9 тыс. кв. метров. Он находится в высокой степени готовности: обустроены подъездные пути, стоянки для грузового транспорта. 

В пресс-службе уточнили, что итоговая проверка завершится 25 декабря, после чего объекту будет выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации.
дата: 21.12.2015 14:54:28    просмотров: 935

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами