Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Специальная сессия в программе ММЛФ-2016 – «Логистика нефтегазовых компаний и крупных промышленных холдингов»

Специальная сессия в программе ММЛФ-2016 – «Логистика нефтегазовых компаний и крупных промышленных холдингов»

В последние годы крупнейшие нефтегазовые компаний, работающие в России, уделяли значительное внимание изменениям в своих логистических системах, меняя подходы к управлению, создавая инфраструктуру (новые складские комплексы), внедряя IT-решения (TMS, WMS). Однако изменения, произошедшие за последние 1,5 – 2 года на рынке энергоносителей, заставили большую часть нефтегазовых компаний сфокусироваться также на оптимизации операционных затрат – той области, которой ранее отводились последние места в планах работы.

Крупнейшие специалисты отрасли – представители компаний Газпромнефть-Снабжение, Sakhalin Energy, Газпром бурение, НОВАТЭК и др. поделятся своим опытом создания и управления системой нормативно-справочной информации, подходами к внедрению концепции Supply Chain, пришедшей на смену традиционной модели МТО, расскажут о проектах по созданию складов и управлению транспортным обеспечением, в том числе с использованием проектного подхода.

В докладах сконцентрирован опыт, полезный для всех крупных производственных компаний, при решении задач по организации логистики и оптимизации процессов.

дата: 03.02.2016 15:57:25    просмотров: 1525

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике