Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В подмосковном Зеленограде построят логопарк

В подмосковном Зеленограде построят логопарк


В поселке Чашниково, расположенном буквально в нескольких километрах от Зеленограда, появится крупный логистический парк. 

Строительство начнется в 2017 году, сообщает РИА Новости, ссылаясь на вице-президента группы по земельным активам Владислава Рябова. 

Логопарк разместится на участке площадью 180 гектаров. Планируется, что в течение пяти лет тут появятся 700 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости. Стоимость проекта оценивается в 30 миллиардов рублей. Инвесторы - группа компаний «ПСН» и предприятие «А+Девелопмент» - рассчитывают в дальнейшем получить для логистического комплекса статус «индустриальный парк». 

Как считают эксперты, проекту «светит» успех, так как будущий логопарк будет располагаться близко к федеральной трассе «Москва - Санкт-Петербург».



Источник: Зеленоград сегодня

дата: 30.05.2016 11:03:54    просмотров: 747

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы