Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Крупнейший в Сибири логистический центр построят в Кузбассе

Крупнейший в Сибири логистический центр построят в Кузбассе

Крупнейший в Сибири логистический центр площадью более 51 тысячи квадратных метров достроят в Кузбассе в ноябре 2016 года, сообщила в пятницу администрация региона.

«Логистический центр позволит обеспечить оперативную и бесперебойную доставку товаров от производителей на прилавки, в том числе и от кузбасских сельхозпроизводителей. Отсюда они будут распределяться по магазинам Кузбасса, а также Новосибирской и Томской областей», — говорится в сообщении.

Общая площадью складов составит более 51 тысячи квадратного метра. Вместимость — 109 тысяч тонн продукции. Комплекс будет оснащен единственной за Уралом системой камер для дозревания бананов.

Комплекс принадлежит компании «Магнит». Налоговые поступления от него в бюджет области превысят 100 миллионов рублей в год.


дата: 31.05.2016 12:29:12    просмотров: 1646

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии