Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«PNK Group» построит для BMW крупный склад в Подмосковье

«PNK Group» построит для BMW крупный склад в Подмосковье



PNK Group может построить для BMW крупный склад в подмосковном Бекасове.

Как сообщает «Коммерсантъ», стоимость объекта площадью 35 тыс. кв. м оценивается в 1,4 млрд рублей. Отмечается, что стороны заинтересованы в проекте, но никакие документы пока не подписаны. 

Речь идет о строительстве склада по схеме built-to-suit, когда объект строят под конкретного заказчика в соответствии с его пожеланиями. По сведениям источников издания, PNK Group строит склад на своем участке земли и сдает его в аренду "BMW Group Россия". 

Сейчас "BMW Group Россия" арендует складские помещения в логистическом парке "Крекшино" (251,2 тыс. кв. м у "Росевродевелопмента", 118,9 тыс. кв. м у Raven Russia) в 24 км от МКАД между Минским и Киевским шоссе. 

Наиболее вероятная площадка для нового склада "BMW Group Россия" - "PNK-Бекасово" в 50 км от МКАД по Киевскому шоссе, полагают эксперты, опрошенные изданием.

Источник: Складно.ру

дата: 01.06.2016 23:03:10    просмотров: 1057

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании