Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Белорусский интерес. ВЭД.

Белорусский интерес  ВЭД

Президент РФ Владимир Путин призвал Белоруссию увеличить поставки сельхозпродукции на российский рынок вместо продукции, которая идет транзитом через ее территорию. Об этом Путин заявил на форуме регионов РФ и Белоруссии.


По словам Путина, сейчас половина всей белорусской экспортной продукции поставляется в Россию.

"Если некоторые предпринять шаги, необходимые для обеспечения интересов собственных прежде всего сельхозпроизводителей, белорусские коллеги могут еще больше поставлять на российский рынок", — заявил он.

Путин подчеркнул, что нужно воспользоваться сегодняшней ситуацией, чтобы расширить свое производство, в том числе под нужды российского рынка. "Если мы сегодня этого не сделаем, а будем пропускать на свой рынок санкционную продукцию, белорусским производителям будет сложнее осваивать российский рынок. А мы хотим здесь иметь и яблоки, и другие сельхозпродукты, мясо, молоко и другие продукты именно белорусского производства, а не проходящие транзитом через белорусскую территорию. Это в интересах белорусских производителей", — подчеркнул Путин.

дата: 10.06.2016 11:30:55    просмотров: 1355

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании