Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Открыта регистрация на Восьмой Международный Балтийский транспортный форум

 Открыта регистрация на Восьмой Международный Балтийский транспортный форум


8 – 9 сентября 2016 года в Калининграде (отель Radisson Kaliningrad) состоится Восьмой Международный Балтийский транспортный форум.крыта регистрация на Восьмой Международный Балтийский транспортный форум

В последние годы роль Калининградской области в геополитических событиях значительно возросла. На развитие морского транспорта в регионе заложены отдельные средства в рамках ФЦП (в т.ч. на строительство портовой инфраструктуры в морском порту Калининград). Развиваются и другие порты Балтийского моря. Однако все балтийские порты переживают сегодня различные пертурбации. И для того чтобы минимизировать последствия общего кризиса и достичь синергетического эффекта от совместной работы, важно говорить уже о комплексной логистике,  о взаимодействии разных видов транспорта и здоровой конкуренции. Нужно повышать эффективность бизнеса и договариваться о транзитных перевозках, тарифной политике. Конечно, ситуация на Балтике после развала Советского Союза только обострялась – вместе с конкуренцией, политическими перипетиями. Тем не менее, выход всегда можно найти в диалоге.


И Балтийский форум предоставляет такую площадку для обсуждения проблем региона, деловых встреч представителей транспортной отрасли России, стран Балтии и ближайших соседей, заинтересованных в сотрудничестве.


Транзитные перевозки в Балтийском регионе, стратегия основных игроков, приоритеты российского транзита, перспективы возвращения объемов – эти и многие другие вопросы по-прежнему актуальны для региона. Как и вопросы инвестиций, развития транспортной инфраструктуры, новые логистические решения.


Также на Форуме предстоит рассмотреть проекты Rail Baltica и Новый Шелковый путь, обсудить возможности перевозки скоропортящихся и прочих грузов в контейнерах в составе ускоренных контейнерных поездов, и многие другие.


Какими бы ни были обстоятельства, развитие не должно останавливаться. И на Форуме не обойдут вниманием ни один острый вопрос, связанный с транспортно-логистической сферой.

 

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении перспектив развития перевозок в Балтийском регионе на Восьмом Международном Балтийском транспортном форуме.


Среди участников Форума – руководители и владельцы крупнейших железнодорожных, морских, автомобильных, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии, а также представители федеральной и региональной власти РФ и стран-соседей по Балтийскому морю.


Зарегистрироваться на Балтийский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 

в Москве +7 (495) 646-01-51,
в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
в Новороссийске +7 (8617) 212-655,

Организатор форума: «ICF-Международные конференции».

дата: 07.07.2016 18:37:48    просмотров: 443

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии