Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Дан приказ ему — на запад

Дан приказ ему — на запад

Застройка торгово-складской и логистической направленности будет возведена на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста) со ссылкой на главу ведомства Константина Тимофеева.


"Объекты, которые появятся здесь, будут иметь торгово-логистическую, коммунально-складскую и ритейл направленность. Общая площадь планируемой застройки составит 410 800 кв. м", - сказал Тимофеев.

Новый торгово-логистический центр появится в результате комплексной реорганизации территории площадью 97 га. Она расположена в районе Очаково-Матвеевское и ограничена МКАД (51 км), Южным дублером Кутузовского проспекта, ул.Рябиновая, ул. Генерала Дорохова. Разработка проекта планировки на данную территории будет проведена за счет средств городского бюджета. Соответствующее решение было принято 4 августа 2016 года на заседании градостроительно-земельной комиссии (ГЗК), возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Для реализации данного решения будет создана рабочая группа. По словам Тимофеева, проектом уже интересуются иностранные инвесторы. В настоящее время на указанном земельном участке расположены действующие общественные, коммунальные и промышленные предприятия общей площадью 108 900 кв. м.


05 Августа 2016

дата: 09.08.2016 19:25:13    просмотров: 479

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах