Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Мультимодальный сервис Киль – Усть-Луга

Мультимодальный сервис Киль – Усть-Луга. Транспортная логистика


22 сентября 2016 года в Петербурге планируется подписать Меморандум о сотрудничестве между портами Киль и Усть-Луга. В преддверии подписания вчера в Петербурге прошла рабочая встреча, на которой были проработаны и согласованы условия сотрудничества и взаимодействия между агентами нового логистического сервиса по доставке грузов из России в Германию и из Германии в Россию. Участие в ней принимали представители CIS-Cargo GmbH, АО «ПУЛ транс» и DFDS Seaways Ltd.


Как рассказали SeaNews в «ПУЛ трансе», речь идет о мультимодальном сервисе, в рамках которого существующий морской сервис DFDS Seaways будет интегрирован с жд составляющей. В рамках проекта полный сервис по территории Германии будет обеспечивать CIS-Cargo GmbH, по территории России и стран СНГ – «ПУЛ транс» (сухопутная часть), морскую составляющую берет на себя DFDS.


При этом грузовладелец сможет обратиться в любую из трех компаний и получить согласованную сквозную ставку на весь маршрут. Участники проекта рассчитывают, что создание мультимодального сервиса приведет к увеличению грузопотока и в дальнейшем к увеличению количества судозаходов.

дата: 26.08.2016 12:11:24    просмотров: 976

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries то караул