Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«Протек» вложит 6 млрд рублей в модернизацию логистической системы

«Протек» вложит 6 млрд рублей в модернизацию логистической системы


 
Российская фармкомпания «Протек» намерена инвестировать более 6 млрд рублей в модернизацию логистической системы. Программа рассчитана до 2020 года, информирует RNS.

В рамках программы модернизации «Протек» уже запустила складской комплекс в Калининграде общей площадью 2,4 тыс. кв. метров. Складской комплекс оснащен высокотехнологичным оборудованием высотного хранения, современными холодильными установками для соблюдения холодовой цепи.

«Новые складские мощности покрывают текущий дефицит площадей, повышают конкурентоспособность компании, а также соответствуют стратегическим целям компании в регионе. В 2017 году ЦВ «Протек» планирует прирост товарооборота и увеличение доли в Калининградском регионе», — отметили в компании.

Ранее стало известно, что «Протек» планирует весной 2017 года открыть в Подмосковье склад стоимостью 1,5 млрд рублей. «Протек» планирует использовать склад (вместимостью 45 тыс. палето-мест) для предоставления своим производителям услуги по хранению и транспортировке товаров. В строительство склада «Протек» инвестировал собственные средства, сроки окупаемости проекта в «Протек» не назвали. 
дата: 05.12.2016 12:05:08    просмотров: 544

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почта России переходит на электронные путевые листы что пора менять профессию В РФ создадут оператора для регулирования электронной торговли Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом