Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Автоматизация в транспортной логистике — новые возможности для развития Вашего бизнеса

Автоматизация в транспортной логистике — новые возможности для развития Вашего бизнеса


Дата вебинара: 16 декабря 2016 г.


Условия участия: бесплатно, необходима регистрация.


В бизнесе важны детали! Даже несущественные сбережения могут в итоге дать существенную экономию совокупных расходов. Чтобы правильно управлять расходами компании, необходимо найти оптимальный способ сокращения транспортных затрат и обнаружить скрытые издержки в системе поставок. Как это сделать – узнайте на вебинаре.

 

Почему этот вебинар будет полезным для Вас?


В одном вебинаре собраны современные методологические решения и лучший проектный опыт наших экспертов. Мы надеемся, что это поможет вам увеличить эффективность логистики при минимальных ресурсах и открыть новые возможности для роста вашей компании.


За один час Вы узнаете:

1.  Как в кратчайшие сроки и с минимальными затратами доставить все необходимые заказы?

2. Как избавить логиста от составления ежедневных логистических пасьянсов и за 5 минут получить самые экономичные маршруты с учетом всех условий:

§  временных окон;

§  особенностей груза и транспорта;

§  скорости движения и времени у клиента.

3.  Как учитывать затраты при планировании:

§  километраж;

§  время в точке;

§  затраты на 1 заказ.

4. Как с помощью аналитики просчитать рентабельность точек и проанализировать план/факт по маршрутам?


Вебинар будет проходить на основе данных выполненных проектов, будут раскрыты особенности и эффекты, достигнуты компаниями, которые используют решение ABM Rinkai TMS.

Читать программу вебинара

Участие свободное, необходима регистрация на сайте


Будем рады видеть Вас среди участников!

Информация о решении:


ABM Rinkai TMS – лучшая в своем классе автоматизированная система управления транспортом. Система облачная, работает по модели SaaS, предназначена для автоматического планирования ежедневных кольцевых маршрутов и включает максимальный набор эффективных и удобных инструментов: быстрый расчет оптимальных маршрутов с учетом всех ограничений, задействование только необходимого транспорта, план-факт и комплексная аналитика и многое другое. Цель системы - минимальная сумма транспортных затрат при своевременном выполнении всех заказов (а не только снижение километража или количества транспорта). Быстрая окупаемость системы, приносит прибыль уже с 1-го месяца, так как не требуется покупка системы или рабочих мест, серверов и оборудования, доступ через Интернет.

дата: 06.12.2016 19:16:59    просмотров: 973

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»