Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Адамант" собирается построить многофункциональный административно-торговый и производственно-складской комплекс

"Адамант" построит МФК


ООО "Адамант" собирается построить многофункциональный административно-торговый и производственно-складской комплекс в деревне Картмазово, входящей в поселение Московский новой Москвы, общей площадью 13,1 тысячи квадратных метров, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Москомстройинвеста.


"В состав МФК планируется включить офисы, магазины, склады, автосервисы и так далее. В настоящее время земельный участок под строительство объекта свободен, при этом на соседнем участке инвестор намерен построить автодорогу", — отмечается в материалах комитета.


В сентябре 2016 года Градостроительно-земельная комиссия одобрила для "Адаманта" градостроительные планы земельных участков для строительства в районе деревни Картмазово многофункциональных комплексов общей площадью 71,25 тысячи квадратных метров. В составе многофункциональных комплексов планировалось построить офисное здание, торговый центр, торгово-развлекательный центр, магазин, гаражи для легкового и грузового автотранспорта, многоярусные паркинги, станцию техобслуживания, АЗС, автомойку, автосервис, логистический центр, склад.


Холдинг "Адамант" основан в 1992 году, говорится в материалах на его сайте. Он включает в себя сеть торгово-развлекательных комплексов, "Российскую стекольную компанию" (производство стеклопакетов), оптовые торговые подразделения, собственные мебельное и оконные производства, рестораны, крупное рекламное агентство, проектные и архитектурные мастерские, строительные организации, медицинскую клинику и другие предприятия в различных сферах бизнеса — в состав холдинговой компании "Адамант" входят более 50 предприятий. Основным направлением деятельности холдинга в настоящее время является организация строительства и эксплуатация торгово-развлекательных комплексов.



08 Февраля 2017

дата: 09.02.2017 10:55:17    просмотров: 1186

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел