Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«А Плюс» построит склад для X5 Retail Group в Уфе

«А Плюс» построит склад для X5 Retail Group в Уфе




Петербургская компания "А плюс девелопмент" построит для одного из крупнейших российских ритейлеров X5 Retail Group распределительный центр в Уфе, говорится в сообщении "А плюс".

Ввод в эксплуатацию центра площадью 4 тысячи квадратных метров запланирован на третий квартал 2017 года, сообщается в пресс-релизе.

Как уточняется в нем, центр будет построен на базе крупнейшего в Башкирии складского комплекса "Сигма".  X5 возьмет площади в долгосрочную аренду.

Распределительный центр будет обслуживать магазины торговой сети "Пятерочка".

"А плюс девелопмент" строит складскую и индустриальную недвижимость. Компания развивает собственную сеть индустриально-логистических парков общей площадью 162 гектара в пяти регионах РФ.

X5 Retail Group — одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний. Основными акционерами являются "Альфа-групп" (47,86% акций) и основатели "Пятерочки" (14,43%), 37,64% акций — в свободном обращении.


17 Февраля 2017


дата: 20.02.2017 10:02:18    просмотров: 619

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии