Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Во Владивостокском порту планируется создать логистический центр по переработке зерновых и масличных культур

Во Владивостокском порту планируется создать логистический центр по переработке зерновых и масличных культур



Потенциальным инвестором выступает группа компаний «Содружество».
В настоящее время компания идет по пути созданию сети агрологистических центров на территории России, в этой связи она заинтересовалась возможностями в Приморье, рассказал руководитель Инвестиционного агентства Приморского края Антон Родионов.

«Бизнесменов интересуют товарные потоки и возможности организации в режиме Свободного порта Владивосток переработки зерновых и бобовых, ввозимых из других стран, для дальнейшей продажи полученной продукции в Китай», - сказал Антон Родионов.

Проект нашел поддержку со стороны региональных властей. По мнению губернатора Приморья Владимира Миклушевского, режим Свободного порта Владивосток помимо всего прочего направлен на создание в крае сети логистических центров с особыми условиями транспортировки, хранения и частичной переработки грузов и увеличение производств с высокой добавленной стоимостью.


Источник: РЖД-Партнер

дата: 15.03.2017 18:47:35    просмотров: 752

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками