Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В I кв. 2017 года в эксплуатацию было введено в 6 раз больше складских площадей по сравнению с I кв. 2016 года

В I кв. 2017 года в эксплуатацию было введено в 6 раз больше складских площадей по сравнению с I кв. 2016 года



В 1 квартале 2017 года в эксплуатацию было введено около 100 тыс. кв. м. складских площадей, что в 6 раз превышает аналогичный показатели 1 квартала 2016 года. Один из крупнейших складских комплексов был введен в г. Клин (Московской области), общей площадью 56 тыс. кв. м.

«Говорить о «рекордном вводе» складских помещений пока не приходится: в I квартале 2016г., когда девелоперы скорректировали выход на рынок новых складских площадей из-за кризиса, было введено всего 17 тыс. кв. м складских площадей, комментирует Дмитрий Герастовский, директор департамента складской и индустриальной недвижимости S.A. Ricci. - Для сравнения: в I квартале 2015г было введено 235 тыс. кв. м. складов. По нашим прогнозам, до конца 2017г. года планируется к вводу около 400 тыс. кв. м складских площадей».

В 2017г. будет продолжаться тенденция строительства складских комплексов формата «built-to-suit». Так, например, в IIIквартале планируется ввести в эксплуатацию 35 тыс. кв. м в ПНК - Бекасово для компании BMW.

По прогнозам S.ARicci, самым активным станет III квартал 2017: около 140 тыс. кв. м складских площадей планируется ввести в эксплуатацию в этот период.

 

S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, покупке жилой недвижимости, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости. В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии International Property Awards, одержав победу в номинации Real Estate Agency («Агентство недвижимости»). S.A. Ricci является членом Французской Торгово-Промышленной Палаты в России.
дата: 14.04.2017 18:39:32    просмотров: 757

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом