Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

AliExpress начнет доставлять товары за один день

AliExpress начнет доставлять товары за один день


Китайская интернет-площадка AliExpress начнет доставлять товары российским покупателям со складов в России уже на следующий день после заказа. Об этом ТАСС сообщил представитель компании.

При этом отмечается, что ускоренная доставка вводится пока для жителей лишь 20 крупнейших городов страны и распространяется на товары от российских продавцов смартфонов Samsung и iPhone, ноутбуков Asus и Lenovo, наушников Philips и так далее. Впрочем, в дальнейшем и география, и ассортимент товаров ускоренной доставки будут расширены.

Напомним, что этот интернет-ресурс имеет огромную популярность в России. С начала года, по разным оценкам, его посетило около 70 миллионов россиян. В борьбе за их предпочтения AliExpress с 24 апреля заявил о начале продаж части своих товаров в рассрочку.

дата: 25.04.2017 10:21:05    просмотров: 821

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»