Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В порту Ольга (Приморье) создается современный терминал

В порту Ольга (Приморье) создается современный терминал



Комплекс будет работать с широкой номенклатурой грузов.

В рамках проекта компания «Ольга Бункер» на территории действующего порта в заливе Ольги выполнила техническое переоснащение терминала: приобретены ричстакер, причальные и портовые краны, другое оборудование. Комплекс позволит осуществлять перевалку таких грузов, как морепродукты, круглый лес и пиломатериалы, мраморную плиту и щебень, авторезину, контейнеры с импортными и экспортными товарами.

По словам директора компании «Ольга Бункер» Сергея Осколкова, развитие порта нового типа позволит грузоотправителям существенно сократить затраты времени при отправке товаров из Китая в Европу через Россию (терминал располагает выходом на автомобильную трассу Ольга – Лазо). «Например, срок доставки контейнера при отправке от порта Ольга до Москвы, а затем в Европу по железной дороге, сократится до 10 дней», – говорит директор.

В дальнейших планах инвестора – произвести ремонт и укрепление пирса, а также построить внутрипортовый холодильник площадью 700 кв. м, который позволит принимать на хранение и перевалку рыбную продукцию.
дата: 18.08.2017 12:32:30    просмотров: 1528

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»