Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Введена в опытную эксплуатацию СУДС Сабетта

Введена в опытную эксплуатацию СУДС Сабетта



Система управления движением судов (СУДС) Сабетта 25 декабря 2017 года введена в опытную эксплуатацию, сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».


СУДС Сабетта оказывает информационные услуги и услуги по организации движения судов в границах участка № 1 акватории морского порта, которая включает в себя якорную стоянку для морских судов, подходной канал и внутреннюю акваторию морского порта.


По окончании периода опытной эксплуатации запланированы мероприятия по освидетельствованию берегового объекта СУДС Сабетта на соответствие национальным и международным требованиям. Эксплуатация СУДС будет осуществляться Архангельским филиалом ФГУП «Росморпорт».


Строительство систем обеспечения безопасности мореплавания, включающих в себя береговые радиостанции морских районов А1 и А2 ГМССБ, береговую станцию службы НАВТЕКС, контрольно-корректирующую станцию ГНСС ГЛОНАСС/GPS и СУДС Сабетта осуществляется в рамках реализации строительства объектов морского порта в районе поселка Сабетта на полуострове Ямал.


Источник: Portnews

дата: 27.12.2017 14:06:38    просмотров: 1538

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries то караул