Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«Агрохим ДВ» готовит к запуску логистический комплекс

«Агрохим ДВ» готовит к запуску логистический комплекс

Леонид Хазанов


Компания «Агрохим ДВ» завершает строительство на территории опережающего развития (ТОР) «Приамурская» (Амурская область) логистического комплекса, предназначенного для хранения и дистрибьюции агрохимикатов, сообщила пресс-служба Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.


«В логистический комплекс входят два склада: один летнего другой зимнего хранения на 800 тонн единовременного хранения каждый с годовым оборотом до 3 тыс. тонн. Это цифры по проекту. А по нашим расчётам оборот может быть и больше. На сегодняшний день мы понимаем, что равномерность поступления пестицидов и агрохимикатов в Амурской области зависит от сезона, от культуры, на которые применяются. Сейчас мы понимаем, что два склада закроют потребность всех желающих в хранении продукции на наших складских мощностях», – рассказал генеральный директор «Агрохим ДВ» Дмитрий Малышев.


По его словам, первая продукция поступит на хранение на создаваемый логистический комплекс уже в начале следующего года.

дата: 10.01.2018 10:37:31    просмотров: 1012

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании