Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Стартует бизнес-курс по эффективному управлению производством и цепями поставок

Стартует бизнес-курс по эффективному управлению производством и цепями поставок


Дата: 22-23 марта 2018
Город: Москва
Продолжительность курса: 2 дня


Впервые в России состоится двухдневный бизнес-курс Demand Driven Planner ProfessionalTM международного Института Demand Driven — одного из наиболее авторитетных профессиональных организаций в области менеджмента цепи поставок и планирования закупок.


Комплексная программа курса соединила в себе лучшие мировые практики организации производства и снабжения — Теория Ограничений (ТОС), Kanban, Lean, 6 Sigma, DRP, MRP, DDMRP. Курс описывает полный цикл процессов производственного снабжения, как в контексте мировых глобальных экономических изменений, так и конкретных ситуаций на уровне отдельно взятой компании. А самое главное – применение методов, представленных в программе, поможет вам повысить эффективность управления закупками и улучшить результаты логистической деятельности.


Пришло время отказаться от устаревшего подхода к управлению производством. Идя в ногу со временем, вы усовершенствуете технологии работы, опираясь на разработки и ведущие мировые практики. Более 2000 экспертов, среди которых Unilever, Coca Cola, Schneider Electric, Michelinde, BOSCH уже прошли обучение и отказались от устаревшего подхода к управлению производственными запасами. В результате таких трансформаций компания Unilever улучшила уровень сервиса более чем на 99%, уменьшила запасы сырья на 18%, а запасы готовой продукции - на 45%.

 

ДЛЯ КОГО?


Курс разработан для профессионалов, работающих в сфере управления цепочкой поставок и директоров, отвечающих за стратегическое развитие и организационное планирование производства.

 

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ:

·        Внедрение знаний, полученных во время обучения, существенно улучшит финансовые показатели вашей компании;

·        Вы ознакомитесь с методологией проведения организационных изменений на производстве, узнаете в какой последовательности производить изменения, чтобы выстроить систему производства международного уровня.

·        Сформируете революционную стратегию развития производства.

·        и приобретёте для себя инструментарий для принятия успешных управленческих решений;

·        Сможете ВЫСТРОИТЬ ВЫТЯГИВАЮЩУЮ СИСТЕМУ
движения материальных потоков, формализовать правила снабжения на производстве и в дистрибуции, что позволит ускорить время поставки заказов до 70% и оптимизировать цикл производственного планирования;

·        Вы будете знать, какие технологии можно использовать для снижения уровня запасов на 40 -60% и роста продаж на 20%.

·        Вы получите проверенные инструменты для управления физическими и информационными потоками на основании фактического спроса.

·        По окончании курса вы сможете ускорить свой рост, расширить сферу влияния, заведете полезные контакты, сможете усовершенствовать процесс производства.

 

СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

Участники получают Сертификат, который признан во всем мире и включен в Gartner’s Market Guide по Сертификационным программам в цепи поставок.


СПИКЕРЫ КУРСА


В ходе обучения лучшие практики с реальным и успешным опытом работы научат вас пользоваться новейшими практическими инструментами, которые на сегодняшний день пользуются спросом и позволяют оптимизировать работу схем снабжения и управлять процессами на производстве. Спикеры курса – профессионалы, которые хотят и, что немаловажно, умеют делиться своим опытом. В силу того, что преподаватели – практикующие специалисты, слушатели получают только актуальную и прикладную информацию.


Кэрол Птак. Впервые в России читает курс основоположница спросориентированной концепции управления производством, чьим именем названа престижная бизнес премия в сфере производства и обслуживания. Кэрол Птак совместно с Элияху Голдраттом стала автором книги «Необходимо, но недостаточно», полноправно считается руководством в сфере управления производством. За ее плечами четыре десятилетия работы на должностях вице-президента в компании People Soft, президента образовательного общества по управлению ресурсами APICS, профессора Pacific Lutheran University, а также должность исполнительного директора глобального сегмента SMB в компании IBM.


Святослав Олейник. Соучредитель представительства американского института Demand Driven на территории СНГ, Сертифицированный эксперт в сфере инновационных решений для оптимизации цепи поставок. Руководитель проектов по реинжинирингу бизнес-процессов / Lean / 6 Sigma / TОC.

У каждого бизнеса есть выбор: продолжать работать с правилами, метриками и инструментами, разработанными более пятидесяти лет назад или вносить коренные изменения в способ ведения бизнеса уже с технологиями будущего.

Пришло время реализовать ваши амбициозные цели, которые вы откладывали в долгий ящик. Добро пожаловать на курс 22 марта 2018 года.


Детальная программа курса доступна по ссылке


Регистрируйтесь и присоединяйтесь к числу тех, кто знает, как развивать свой бизнес в условиях современно рынка. 

 

 

ABM Cloud – провайдер бизнес-курса Demand Driven Planner ProfessionalTM на территории СНГ.

 

дата: 24.01.2018 22:15:21    просмотров: 1414

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Быстро заводим нового 3PL-клиента в WMS Росстандарт утвердил ГОСТ на доставку продукции общественного питания консалтинг В РФ создадут оператора для регулирования электронной торговли