Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Петербурге и Ленобласти число сделок на рынке складов сократилось вдвое

В Петербурге и Ленобласти число сделок на рынке складов сократилось вдвое


В первом квартале 2018 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на рынке складской недвижимости введено в эксплуатацию 2 объекта: складская база на Софийской улице – спекулятивный склад и собственный склад поставщика лабораторного оборудования и медицинских расходных материалов Corway в Новосаратовке. Также официально вышла на рынок аренды 1-я очередь «Стройкомплекса-Шушары» на Пушкинской улице, сообщает пресс-служба АН «Knight Frank».


Специалисты компании отмечают, что начало года выявило высокий спрос арендаторов к складским помещениям, однако показатель сделок аренды не превысил 18 тыс. кв. м складских помещений за первый квартал, что в два раза ниже результатов прошлого года этого же периода. Эксперты рынка указывают на снижение доли вакантных площадей в складских комплексах, что влечет за собой не удовлетворение потребностей клиентов.

дата: 16.04.2018 10:45:46    просмотров: 1217

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике