Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

6 шагов к карьерному росту в логистике

6 шагов к карьерному росту в логистике

 

Поздравляем, вы уже сделали большой шаг навстречу успеху, когда выбрали карьеру в сфере логистики. Стремительное развитие коммерции и увеличение грузопотока между странами делают профессию логиста все более востребованной и высокооплачиваемой.


Однако грамотных специалистов в этой области до сих пор не хватает. Логисты нужны всем: не только логистическим фирмам и тем, кто занимается грузоперевозками, но и производственным предприятиям, магазинам, интернет-магазинам и почти всем средним и крупным компаниям.


Востребованность логистов подтверждает и статистика hh.ru. В этом году работодатели разместили на 59% больше вакансий в этой сфере по сравнению с 2017 годом. При этом число резюме выросло лишь на 40%.


Дефицит кадров способствует ускорению карьеры. От младшего логиста до руководителя отдела, по оценке специалистов, можно подняться за какие-нибудь 5-6 лет, а до руководителя департамента в крупной компании – за 10-12.


Конечно, этот путь осилит только целеустремленный человек, который умеет находить выход из любых форс-мажорных ситуаций (они нередко случаются в этой области), а также постоянно развивает свои аналитические способности, навыки переговорщика, управленческие и профессиональные компетенции.


Но что делать, если вы хотите карьерного роста, и стараетесь, и растете как специалист, а долгожданного повышения все нет и нет? 

Ответить на вопрос помогут эксперты из бизнес-школы City Business School.


City Business School – бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных решений и технологий. Бизнес-школа входит в ТОП-3 лучших бизнес-школ по версии MBA today и является лидером по количеству студентов на программах онлайн обучения.


Директор по развитию CBS Татьяна Курюкова проводит бесплатный онлайн мастер-класс «6 шагов к карьерному росту и росту вашего личного дохода».


РЕГИСТРАЦИЯ


На мастер-классе вы научитесь:

·         Организовывать себя так, чтобы достигать любых поставленных целей.

·         Помогать компании зарабатывать (экономить) деньги, тем самым повышая свой личный доход.

·         Собирать вокруг себя эффективную команду сотрудников, коллег или партнеров, которая в разы увеличит ваши возможности.


Вот, что говорит о мастер-классе сама ведущая: «За 2 часа мы разберем всё от личной эффективности и работы с командой, до построения стратегий. Вы освоите инструменты и техники, которые помогут выйти на новый уровень в карьере и увеличить доход минимум в два раза. Регистрируйтесь!»


Такой результат обещают в City Business School участникам мастер-класса, а кроме того, дарят курс по развитию личной эффективности всем, кто зарегистрируется на вебинар.

дата: 28.11.2018 12:37:16    просмотров: 1449

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»