Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

20 марта 2019 конференция «Логистика будущего» пройдёт в Краснодаре

20 марта конференция «Логистика будущего» пройдёт в Краснодаре

 

Новость_ Федеральная конференция «Логистика Будущего: Перезагрузка» пройдет 20 марта 2019 в Краснодаре. Мероприятие состоится в отеле IBIS Краснодар, ул. Красноармейская, д. 128, зал Париж. Традиционно участников ждут выступления экспертов и практическая экскурсия на складской комплекс.

 

Организатор - Группа Ekbpromo. «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2019 году охватит 10 городов России, в том числе Казань, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Ташкент, Сочи, Ростов-на-Дону, Самара и полуостров Крым.

 

Напомним что в 2019 году модератором и куратором конференций «Логистика Будущего: Перезагрузка» выступит директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев.

 

На конференции 20 марта планируется обсудить вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе, а также транспортной логистики. Коммерческий директор COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров сообщит о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации, практическом опыте реализации проектов. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминалы сбора данных для работы на складе и др.

 

Павел Кравченко заведующий сектором региональных продаж, отдел страхования гражданской ответственности, управление страхования ответственности, департамент корпоративного бизнеса СПАО Ингосстрах (г. Москва), расскажет о всех рисках страховой ответственности. Своим практическим опытом поделятся представители компаний «СДЭК» (г. Краснодар), ФГУП Почта России (г. Краснодар).

 

В настоящее время конференции «Логистика будущего» - крупнейший в России федеральный проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике.  Ежегодно проект объединяет более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

 

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 100 персон. 

 

Яркой ноткой конференции станет презентация гида Склады России 2019. Каждый участник может получить уникальный журнал. В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых ТОП-брокерах.

 

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф

Оргкомитет конференции

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07

e-mail: info@ekbpromo.ru 

дата: 25.02.2019 12:09:09    просмотров: 1112

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании