Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Нормативно-правовое обеспечение развития цифровых технологий на транспорте. Правовые основы для обмена данными

Представляем первых двух участников панельной дискуссии на тему: «Нормативно-правовое обеспечение развития цифровых технологий на транспорте. Правовые основы для обмена данными».


Участник панельной дискуссии Connected Car Conference— глава Исследовательского центра проблем регулирования робототехники и ИИ (АНО «Робоправо») Андрей Незнамов.


Вместе с другими участниками дискуссии Андрей обсудит законы, которые регулируют применение цифровых технологий в автомобильной индустрии.


Андрей Незнамов — кандидат юридических наук, основатель и руководитель АНО «Робоправо». Специализируется на юридических вопросах в сфере цифровых технологий. В частности, входит в Экспертный совет Госдумы РФ по цифровой экономике и блокчейну и в ряд рабочих групп программы «Цифровая экономика».


Кроме того, Андрей входит в Российскую ассоциацию ИИ и Ассоциацию антимонопольных экспертов. Выступал в роли соавтора по законодательному регулированию киберфизических систем.


Для посещения конференции, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия >>>

 

 

 

 

 

Участник панельной дискуссии Роман Янковский— экспертный юрист в области высоких технологий.


Правовыми вопросами в области высоких технологий Роман занимается уже девять лет. Работал в различных юридических фирмах, где консультировал финтех-стартапы и крупные отраслевые компании, а также сопровождал венчурные сделки. На данный момент, Роман —советник IP- и IT-практики в юридической фирме Tomashevskaya & Partners.


Написал книгу «Закон стартапа», в которой описал юридические подводные камни для начинающих бизнесменов в высокотехнологичных отраслях. Помогал писать и коллективные работы: комментарии к ГК РФ и учебники для МГУ, входит в преподавательский состав юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.


Вместе с другими правовыми экспертами Роман обсудит юридические тонкости, которые появляются при внедрении цифровых технологий в сферу транспорта.


Используйте скидку -20% для покупки билета, промокод: CCC20

дата: 19.04.2019 11:05:44    просмотров: 1004

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Грузовладельцы