Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Оперативный взлет: «Деловые Линии» зафиксировали рост спроса на ускоренные перевозки

Оперативный взлет: «Деловые Линии» зафиксировали рост спроса на ускоренные перевозки

За первое полугодие 2019 года количество заказов клиентами «Деловых Линий» услуги экспресс-доставки автомобильным транспортом возросло на 55%, авиатранспортом – на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В тоннаже «экспресс» прибавил свыше 28%, «авиа» – 17%.

Особенно заметно увеличилось число заказов на перевозку авиатранспортом из центрального региона на Дальний Восток. Прирост тоннажа по маршруту Москва-Владивосток составил 147%, а из Санкт-Петербурга в Хабаровск – 72%.

Причем по данным направлениям груз в пути находится всего 2 дня. По экспресс-доставке популярным остается направление Москва – Санкт-Петербург и обратно.«Мы видим, что клиенты стали более требовательны к срокам, что связано, в том числе, с активным развитием электронной коммерции. Заказчики хотят пользоваться товаром как можно быстрее после оплаты. По нашему опыту, соответствовать ожиданиям клиентов по срокам возможно только при внедрении передовых технологий и постоянном обновлении логистических схем», – прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий». 

Сейчас в компании действует акция на доставку самолетом грузов до 9 кг. Цены снижены до уровня перевозки автомобилем при отправке из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калининграда, Красноярска, Новосибирска – всего 22 маршрута. Общее число направлений экспресс-перевозки у «Деловых Линий» насчитывает более 2 тыс., авиаперевозок – превышает 18 тыс.

дата: 20.09.2019 10:04:57    просмотров: 594

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году Компания Consid реализовала импортозамещение WMS-системы на складах компании Health & Nutrition (ex-Danone) устав от борьбы с РЖД