Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В 2020 году федеральная серия конференций «Логистика Будущего» охватит 10 городов

В 2020 году федеральная серия конференций «Логистика Будущего» охватит 10 городов

 

Новость_ В 2020 году федеральная серия конференций «Логистика Будущего» охватит десять городов. Это семь мегаполисов в России - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Севастополь (Крым), Краснодар и Казань. Также «Логистика Будущего» в пройдет в Нур-Султане (Астана), Казахстан, Ташкенте (Узбекистан) и Душанбе (Таджикистан).

 

Конференции «Логистика Будущего» проходят с 2009 года. В настоящее время география присутствия – 25 городов России и стран СHГ. Аудитория - девелоперы складской недвижимости, топ-менеджеры компаний-грузовладельцев (торговые и производственные), производители и дистрибуторы товаров, руководители и ведущие специалисты компаний, оказывающих складские услуги, 3PL операторы, провайдеры различных логистических услуг, инвесторы, E-commerce, FMCG-компании, СМИ, представители органов власти и другие.

 

Уникальное преимущество «Логистика Будущего» - серия отраслевых конференций от ГК Ekbpromo не имеет аналогов в России по географии проведения мероприятий. Проект объединяет 25 городов России, Казахстана и Узбекистана. В каждом городе в конференции принимают участие более 100 ведущих специалистов логистической отрасли. В рамках каждого мероприятия проходит практическая экскурсия на складской объект.

 

Среди постоянных партнеров: ООО «КОМИТАС», Skladium, SCANCODE, «СДЭК», СПАО Ингосстрах, ФГУП Почта России, ТРАСКО, Dallmeier, Knight Frank, AXELOT, ГК «Оргтехцентр» и другие.

 

Каждый участник конференции «Логистика будущего» получает уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады РФ». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

 

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07

дата: 18.12.2019 19:41:14    просмотров: 635

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами