Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Подмосковье появится комплекс по переработке рыбы

В Подмосковье появится комплекс по переработке рыбы


РИАМО - 22 сен. В Богородском городском округе построят мультитемпературный производственно-складской комплекс для хранения и переработки рыбы и морепродуктов, инвестиции в проект составят около 2 млрд рублей, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Зампред правительства Московской области Георгий Филимонов рассказал, что 20 сентября предприятие получило разрешение на строительство первой очереди объекта.

«Срок ввода в эксплуатацию – ноябрь 2024 года», - отметил Филимонов.  

Проект строительства включает 3 этапа. Сначала рабочие возведут холодильные мультитемпературные склады общим объемом хранения 20 000 тонн. Помимо этого, построят рыбоперерабатывающий производственный комплекс производительностью до 100 тонн в сутки.

Соглашение о строительстве комплекса между ООО «РРК Логистик» и правительством Московской области заключили в январе этого года.

По итогам первого полугодия 2022 года Московская область заняла первое место в ЦФО по производству продукции из свежей, охлажденной и мороженой рыбы.


https://www.lobanov-logist.ru/library/352/64672/

дата: 22.09.2022 21:14:32    просмотров: 37

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Как посчитать Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Компания Consid реализовала импортозамещение WMS-системы на складах компании Health & Nutrition (ex-Danone) Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году