Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Скандалы, интриги, расследования – в новом выпуске Гид Склады РФ 2023

Скандалы, интриги, расследования – в новом выпуске Гид Склады РФ 2023

 

Новость. Новый выпуск ежегодного отраслевого справочника Гид Склады РФ 2023 вышел в свет. Это восьмое по счету издание. Получить доступ к онлайн версии справочнике можно на сайте: гидсклады.рф. Прошлогоднюю версию скачало более 15 000 специалистов мира логистики.

 

Печатную версию Гида Склады РФ получат участники конференций «Логистики Будущего» (logconf.ru), которая в текущем году пройдет в Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Москве, Владивостоке, Краснодаре, а также Ташкенте, Алматы, Минске. Кроме того, издание будет распространяться на бизнес-мероприятиях наших партнеров, в том числе сентябрьской выставке СеМАТ RUSSIA 2023.

 

Как складскому сегменту удалось сохранить свою устойчивость, а бизнесу оперативно приспособиться к текущим изменениям и открыть для себя новые возможности развития на волне импортозамещения – узнаем от экспертов справочника. Кому можно доверять, а кого следует остерегаться, как строить планы в текущих условиях – читаем в комментариях топовых специалистов рубрик «Охотники за складами» и «Лица Логистики Будущего».

 

По классике в основной части Гида - информация как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в России. Это данные о застройщике или УК объекта, характеристиках, условиях оплаты и в качестве бонуса – прямые контакты.

 

Особую гордость вызывает тот факт, что Гид Склады РФ – остается значимым ориентиром для многих компаний по развитию бизнеса преимущественно в регионах страны. Более того, материалы нашего справочника включают в программу обучения в некоторых ВУЗах РФ.

 

«Гид Склады РФ – ценный источник информации о складской недвижимости. Хорошо структурирован, охватывает большое количество объектов. Особенно проработаны регионы», - делится Людмила Хливнюк из Cainiao (входит в состав Alibaba Group).

 

«Очень полезное издание! Наша компания имеет уже 15 складов по России и постоянно расширяет свою географию, Пользуемся Гидом для поиска новых складских площадей», - оставила отзыв Анастасия Жабина из ГК Альянс-Энергия (оптовые поставки химической продукции по РФ и СНГ). А Денис Кенчу из «Уралэнерго» рассказал, что справочник помог их компании скорректировать планы по работе в части сбыта промышленного оборудования для складских объектов.

 

«Удобный инструмент по анализу и оценке потенциала складской недвижимости в регионах», - считает Алексей Кимнатный, компания «Русский свет». «Справочник помогает для предпроектного исследования возможности открытия складов», - указал Михаил Дидерев из ГК IEK.

 

Качаем тут: гидсклады.рф

Издатель Гида Склады РФ 2022, Ekbpromo Group

+7 922 1202056, + 7 922 188 77 07

einfo@ekbpromo.ru 
гидсклады.рф


https://www.lobanov-logist.ru/library/352/64935/

дата: 06.03.2023 13:45:59    просмотров: 861

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом