Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

23 ноября в Челябинске пройдет федеральная конференция Логистика будущего

23 ноября в Челябинске пройдет федеральная конференция Логистика будущего

 

Новость.  23 ноября 2017 в Челябинске пройдет ежегодная федеральная конференция «Логистика Южного Урала: Эффективные решения для склада и транспорта». Организатор КГ Ekbpromo. Конференция имеет международный статус и входит в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике, которые охватывают 17 городов России и Казахстана.

 

Эксперты традиционно относят Челябинск к перспективному рынку для развития складской недвижимости и, в целом, рынка логистики. Общий объем качественных складов оценивается на уровне 300 тыс. кв.м. Среди наиболее крупных объектов – СК «Логоцентр», ТЛК «Южноуральский», СК «Интеграция». Тормозит развитие логистического рынка Челябинска близость к Екатеринбургу, который пока сохраняет свои позиции крупнейшего распределительного центра Урала.

 

23 ноября на конференции «Логистика Будущего» в Челябинске планируется обсудить вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе. Директор по развитию «Комитас» Андрей Сармин сообщит о новых решениях по хранению товара на складе.  Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE(г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на склад. 

 

Про технологии оптимизации склада сообщит ведущий менеджер проектов компании «Новейшие Технологии ЛС» Инна Горохова.  Тенденциями развития складской логистики Челябинской области в современных условиях  поделится директор направления по представлению интересов корпоративных клиентов Knight Frank (г.Москва) Антон Репин. Также будут подняты такие вопросы, как реализация логистических концепций на Южном Урале, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и другое.

 

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 100 персон.

 

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании будет аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м.  Путеводитель будет представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

    

Оргкомитет конференции

Коммуникационная группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, +7 902 87 57 132

дата: 07.11.2017 10:03:23    просмотров: 1509

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Быстро заводим нового 3PL-клиента в WMS Росстандарт утвердил ГОСТ на доставку продукции общественного питания консалтинг В РФ создадут оператора для регулирования электронной торговли