Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Конференция «Логистика будущего» пройдет в Новосибирске 07 декабря 2017

Конференция «Логистика будущего» пройдет в Новосибирске 07 декабря 2017

 

Новость.  07 декабря 2017 г. в Новосибирске состоится ежегодная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада», которая соберет ведущих специалистов отрасли - топ-менеджеров и собственников складских объектов, а также руководителей отделов логистики и  директорам по аренде. Событие пройдет на площадке Марис Парк Отель Новосибирск.

 

Конференция «Логистика будущего» в Сибири войдет в федеральную серию бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов России и Казахстана. Организатор – группа Ekbpromo, поддержка – отраслевые проф.союзы в сфере складской и транспортной логистики.

 

В конференции «Логистика будущего» в Новосибирске примут участие ведущие эксперты  из России и Казахстана. Директор по развитию «Комитас» Андрей Сармин сообщит о новых решениях по хранению товара на складе.  Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE(г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на склад. А про технологии оптимизации склада сообщит ведущий менеджер компании «Новейшие Технологии ЛС» Инна Горохова.

 

Кроме того, в рамках конференции запланирована экскурсия на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 120 персон.

 

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании будет аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м.  Путеводитель будет представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

 

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф

 

Оргкомитет конференции

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056

дата: 21.11.2017 10:43:37    просмотров: 1405

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике