Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Федеральная конференция «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка» пройдет в Симферополе 20 июня 2018

Федеральная конференция «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка» пройдет в Симферополе 20 июня

 

Новость_ 20 июня 2018 г. в центре Крымского полуострова, в городе Симферополь, состоится федеральная конференция «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка» при поддержке Торгово-промышленной палаты Крыма. Мероприятие пройдет в центре города, отель отель "Москва", ул. Киевская, д.2, конференц-зал №2.

 

Организатор - КГ Ekbpromo. Конференция имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые в 2018 году охватят 9 городов России и Казахстана. Среди них - Уфа, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Симферополь, Астана, Владивосток, Ставрополь, Новосибирск.

 

20 июня на конференции «Логистика будущего» в Симферополе планируется обсудить вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе. Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Андрей Сармин сообщит о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминалы сбора данных для работы на складе.  

 

Тенденциями развития складской логистики в современных условиях  поделится региональный директор по складской и индустриальной недвижимости Knight Frank (г. Москва) Владислав Рябов. Также будут подняты такие вопросы как реализация логистических концепций в России, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и другое. Ожидается выступление представителей компаний «СДЭК, «ТРАСКО», «DEGA development», «Почта России» и др.  

 

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 100 персон. 

 

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых брокерах.


Оргкомитет конференции 

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07

дата: 25.05.2018 18:23:45    просмотров: 1209

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы