Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы

Press-release November 2017
 

COMING TOGETHER IS A BEGINNING; KEEPING TOGETHER IS PROGRESS; WORKING TOGETHER IS SUCCESS.
        (Henry Ford)  



 
Объединение Востока и Запада - мировая тенденция в транспортном секторе. В этом контексте огромное значение имеет высокий потенциал Украины, как ключевого транспортного хаба между Европой и Азией. Наличие черноморских портов, разветвленной сети железных и автомобильных дорог создают все необходимые предпосылки для увеличения объемов транзита грузов. Это позволит максимально сблизить Украину и страны Евросоюза, выстроить единую систему эффективного функционирования коммуникационных коридоров формирования транспортно-логистических узлов, привлечь новые транспортные компании. Тем самым стать прочным фундаментом для осуществления совместных проектов в будущем.   

         
С целью предоставления платформы для диалога, новых возможностей, для укрепления позиций транспортной индустрии 26-28 сентября 2018 года в Одессе состоится 21 международная конференция по транспорту и логистике «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы». Конференция пройдет в рамках TRANS EXPO ODESSA 2018 (Международный Черноморский Транспортный Форум 2018), который объединит в себе 21-ю международную выставку по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2018», международную специализированную выставку «ТрансРэйл Украина 2018», специализированную выставку «Коммерческий и муниципальный транспорт 2018», а также 15-ю Международную выставку по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2018».            


В 2017 году Форум прошел в соответствии с планом ОЧЭС на вторую половину 2017 года. Координаторами выставок и конференции выступили Министерство инфраструктуры Украины и Ассоциация портов Черного и Азовского морей (BASPA).            


На конференции будут обсуждены следующие вопросы:
- перспективы развития транспортной инфраструктуры Украины, законодательные инициативы, инвестиционные проекты;
- перспективы развития Нового Шелкового Пути и место Украины под девизом «One RoadOne Belt»;
- перспективы применения BlockChain технологий в транспортной сфере;
- новые технологии для очистки балластных вод, экология портов;
-перспективы развития внутренних водных путей Украины (Днепр, Дунай, Южный Буг), возможности для инвестиций;
              

В рамках Форума планируется:
- круглый стол по развитию трансчерноморских контейнерных линий;
- круглый стол по подготовке и дипломированию моряков.  
           

В настоящий момент ведутся переговоры с Ассоциацией «Транскаспийский Международный Транспортный Маршрут» по поводу презентации данного маршрута на объединенном стенде, а также проведения одного из мероприятий Ассоциации в рамках Форума. О своем интересе к участию в Форуме заявила Shenzhen Cross-Border E Commerce Association, представляющая более 500 компаний Китая.                    


Просим выслать Вас предложения по формированию деловой программы Форума (Темы конференции, интересующие Вас спикеры, круглые столы, семинары, мастер-классы, презентации). Мы всегда рады конструктивному диалогу с нашими партнерами.
   

Приглашаем Вас принять участие в выставках и мероприятиях Форума.
     

 Оргкомитет выставок и конференций
Тел./Факс: +38 (0482) 355999

дата: 24.07.2018 15:50:24    просмотров: 2019

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками уходят с сети