Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Гособоронзаказ финансовых служб: проблемы, решения, перспективы

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ

Гособоронзаказ для финансовых служб: проблемы, решения, перспективы.


02-03 марта 2017 года в стенах Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) состоится встреча представителей заказчика и исполнителей государственного оборонного заказа.


На повестке мероприятия: обсуждение новых практик в области реализации требований 159-ФЗ и 275-ФЗ, а также новел законодательства, регулирующих порядок отнесения продукции к длительному технологическому циклу и формирования себестоимости продукции, поставляемой по государственному оборонному заказу.


В экспертный состав встречи традиционно вошли представители контролирующих органов, уполномоченных банков, практикующие специалисты и аудиторы из различных регионов России.


Ожидаемое количество участников: 120-150 человек.


Центр развития компетенций и Торгово-промышленная палата Российской Федерации приглашают всех заинтересованных лиц к участию и конструктивному диалогу!


Для удобства специалистов из регионов будет организована онлайн-трансляция!


Подробная программа и регистрация:

Ирина Кириленко, 8 (903) 623-42-20, 8 (499) 391-30-99

дата: 14.02.2017 13:17:52    просмотров: 2216

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике