Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Foton открыл новый складской комплекс в Подмосковье

Foton открыл новый складской комплекс в Подмосковье

Foton Sklad 2


Компании Foton ввела в эксплуатацию новый складской комплекс для хранения запасных частей Foton, который расположен в подмосковном поселке Томилино. На данный момент на новом складе находится более 4 тыс. наименований запасных частей. Суммарное количество составляет более 70 тыс. единиц на сумму более 45 млн  рублей. Эти параметры позволяют обеспечить среднестатистический уровень удовлетворения спроса на отметке 93%, что является одним из лучших показателей на российском рынке, сообщает пресс-служба «Фотон Мотор». Благодаря отлаженной системе складского учета и логистики максимальный срок доставки необходимых запасных частей до самого удаленного дилерского центра составляет 8 дней.


Компания «Фотон Мотор» основана в апреле 2009 года в Москве и является представительством Foton Motor Group на территории России. Дилерская и сервисная сеть представлена в Центральном, Южном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В июле 2016 года в Москве открылся первый собственный дилерский центр Foton на зарубежном рынке и центральный склад запасных частей. В настоящее время ведется работа по локализации производства автомобилей Foton и компонентов для их производства в России.


Александр Чупров


дата: 22.06.2018 12:52:18    просмотров: 1945

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»