Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Российская система обработки багажа появится в региональных аэропортах

Российская система обработки багажа появится в региональных аэропортах


"Первая отечественная система обработки багажа, запущенная весной 2018 года в международном аэропорту Симферополь, доказала свою эффективность и начала устанавливаться в других аэровокзалах России. Единственный российский производитель таких систем уже смонтировал комплексы обработки багажа или их элементы в аэропортах Анапы, Надыма и Минеральных вод", - говорится в сообщении Росавиации.

Планируется, что такая система в ближайшее время появится в аэропортах Южно-Сахалинска, Набережных Челнов и ряде других городов.

Система рассчитана на обслуживание более 7 млн пассажиров в год.

"Багажная система в аэропорту Симферополь включает в себя 55 стоек регистрации, 5 багажных каруселей для выдачи багажа, оборудование для зоны его комплектации и обработки. Пропускная способность системы - 4 800 единиц багажа в час",- добавили в Росавиации.

Источник: www.rzd-partner.ru

дата: 26.07.2019 11:18:15    просмотров: 766

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике