Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Расчет загрузки грузовой машины в программе Goodloading

Расчет загрузки грузовой машины в программе Goodloading



Размеры и вес поддона для перевозки грузов должен знать даже новый сотрудник экспедиторской или транспортной компании, поэтому, калькулятор паллет для правильного распределения грузов на прицепе или в контейнере, не понадобится. Проблема оптимального планирования возникает, когда последующие позиции не имеют стандартных размеров, а их количество требует использования воображения и хотя бы базовых инструментов.

 

Один из них - программа для логистов - Goodloading, доступная в веб-браузере.

 

Симулятор популярен благодаря интуитивно понятному управлению, несмотря на большое количество функций, которые экономят время и обеспечивают безопасность перевозки. Goodloading - это трехмерный планировщик загрузки, с помощью которого пользователь может указать приоритет загрузки, метод штабелирования , или допустимую грузоподъемность. Логист сам может описать имеющееся в его распоряжении грузовое пространство и добавить его в список, доступный в программе, будь то полуприцеп, контейнер или нестандартный прицеп. Также есть возможность добавить и рассчитать нагрузку на ось, благодаря чему пользователь будет получать информацию о перегрузке той или иной части грузовика.


Одна из наиболее часто используемых функций - это возможность создать файл pdf с информацией для человека, ответственного за загрузку или догрузку. Также можно отправить ссылку на визуализацию, на которой будет представлена последовательность загрузки.  


Зная правила перевозки грузов, габариты и вес перевозимых товаров, использование Goodloading позволит существенно сэкономить время не только экспедиторской компании, но и любой компании, имеющей транспортный отдел. Функциональность программы можно бесплатно протестировать на примерах грузов и транспортных средств, доступных в программе. Пробная версия на одну неделю стоит 2 евро.

https://www.lobanov-logist.ru/library/352/64334/

дата: 06.12.2021 18:43:47    просмотров: 399

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Грузовладельцы Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД