Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В России начались продажи электрогрузовика WOLV FC25. Названы цены

В России начались продажи электрогрузовика WOLV FC25. Названы цены


Компания "Нью Энерджи Моторс" из Нижнего Новгорода опубликовала прайс-лист на электрический грузовичок Wolv FC25, который доступен с различными типами надстроек.


Цена бортовой версии с тентом является самой доступной - 2 725 000 рублей, изотермический фургон обойдётся на 125 тысяч рублей дороже. Стоимость промтоварного фургона составляет 2 965 000 рублей, машины с рефрижераторной установкой - 3 375 000 рублей.


В России начались продажи электрогрузовика WOLV FC25. Названы цены


Wolv FC25 построен на базе шасси китайской компании Fengchuen. Ёмкость аккумулятора составляет 29,5 кВт⋅ч, которой должно хватать на пробег до 200 км. Батарея оснащена системой подогревания. Время зарядки в зависимости от мощности сети - от 5 до 10 часов, пока доступна зарядка от источников с переменным током.


Мощность электродвигателя, установленного на задней оси, составляет примерно 41 л.с., крутящий момент - 150 Нм. Максимальная скорость автомобиля - 85 км/ч.



Длина автомобиля равна 3954 мм, ширина - 1600 мм, колёсная база - 2495 мм. Грузоподъёмность составляет 800 кг.


Кабина электрогрузовика FC25 состоит из композитного материала. Все надстройки, устанавливаемые на китайское шасси — российского производства. 


Объем грузового отсека WOLV FC25 составляет 5 кубических метров, а грузоподъемность – 800 кг. Это заметно меньше, чем у «ГАЗель NN» (2,5 тонны), но на 160 кг больше, чем у Lada Largus. Длина новинки составляет почти 4 метра, что на полметра меньше, чем у тольяттинского фургона.


В базовую комплектацию входит отопитель салона, кондиционер, ABS, подушка безопасности водителя, электростеклоподъёмники, камера заднего вида, мультимедиа с сенсорным дисплеем. Рулевая колонка регулировок не имеет.


Грузоподъемность всех версий одинаковая – 800 кг. В стандартное оснащение входят кондиционер, антиблокировочная система (ABS), дисковые передние тормоза, электроусилитель руля, электростеклоподъемники, USB-порт, центральный замок и медиасистема с ЖК-экраном, на который выводится изображение с камеры заднего вида.


Дополнительно к любому грузовичку можно заказать штатное телематическое оборудование, а также годовую подписку на удаленное управление автомобилем и его зарядкой.


https://www.lobanov-logist.ru/library/352/64732/

https://ekspertov.ru/


дата: 03.11.2022 20:02:50    просмотров: 78

рейтинг: 
(Голосов: 3, Рейтинг: 4)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике